пользовался м

Олег Ямп Мастер (1063), закрыт 16 лет назад
агентами от 1й версии, постоянно обновлял... последняя была 1.3...обновил на версию 2.0... теперь хоть выкинь телефон... меню отстой, пока что нить напишешь да отправишь... жуть раньше было как у людей теперь как у б... й дайте скачать версию 1.3,она же заменилась на долбаную 2.0...руки оторвать Афтару... с большой буквы... и дайте возможность делать откат на старые версии больше нет желания отправлять... хорошо успел друзей предупредить... все угорают... 1.1 слабенькая, а другой ни у кого нет... дайте 1.3!
Лучший ответ
Остальные ответы
Zasja Знаток (364) 16 лет назад
Такаяже проблема у меня СЕ К800
после установки 2.0. версия 1.3 невозможно поставить! даже если удалить 2.0.. Пробовал и через инет и обновлять на младшую версию и сносить старшую все один фиг. тех поддержка пока молчит.
Если чтото у когото получитася пишите!! ! Только незабудьте указать какой телефон был!