Что можете сказать про Рено Дастер?

Ирина Москалюк Знаток (320), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
алексей 69 rus Мыслитель (5753) 11 лет назад
у меня на такой денег нет!
ЛО-М Оракул (78311) 11 лет назад
вот половодье было так что сказать -вещь, а высохло так и на простой проеду, смотрите сами если подъездные пути не айс то можно взять, сосед по даче взял-не нарадуется (после 2104)но почти 800т как то дороговато тем более 1.6
Вячеслав Васёв Просветленный (46709) 11 лет назад
У мну друг взял в марте 2.0л 4х4 - Нарадавацца не может!!
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615384) 11 лет назад
машина соотвтествует цене.

жаль автомата нет с полным приводом.

я смотрел на нее, на мой вкус оказалось неудобное место, низко потолок.
BOLID"77" ЧайнеГ со стажем!!! Профи (580) 11 лет назад
Отличный автомобиль за эти деньги
Павел Оракул (57504) 11 лет назад
Вам стоит сперва прокатиться. Может не понравиться эргономика водительского места. Регулировка высоты сиденья прикольная. А так вполне реальный авто, что французы хотели сделать, то и получилось у них. Только очереди огромные, либо брать по накрученной цене.
серега туманов Просветленный (35247) 11 лет назад
лучше отечественный авто возьми, ремонт дешевле будет, а характеристики почти теже Двигатель 1,6 16v Нормы токсичности Евро - 4 Рабочий объем цилиндров (см3) 1598 Число цилиндров 4 Количество клапанов 16 Максимальная мощность, кВт (л. с. ) 75 ( 102) Максимальный крутящий момент (Н. м) 145 Тип впрыска Распределенный впрыск Топливо Бензин ТИП КУЗОВА Тип кузова SUV Число дверей 5 ТОПЛИВНЫЙ БАК Топливный бак (л) 50 КОРОБКА ПЕРЕДАЧ Тип коробки передач МКП Число передач 5 РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ Диаметр разворота (м) 10,4/10,7 КОЛЕСА И ШИНЫ Размерность шин 215/65 R 16 ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА Передние тормоза: диски (мм) 280 Задние тормоза Барабаны (9 дюймов) РАСХОД ТОПЛИВА Городской цикл (л/100км) 9,8 Загородный цикл (л/100км) 6,5 Смешанный цикл (л/100км) 7,6 Норма СО2 (г/км) 180 ДИНАМИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Максимальная скорость (км/ч) 163 Время разгона 0-100 км/ ч (с) 11,8 ОБЪЕМ БАГАЖНИКА Максимальный объем багажника (л) 1636 Минимальный объем багажника (л) 475 МАССОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ (КГ) Масса снаряженного транспортного средства 1280 Максимально допустимая масса 1705 Полная масса - Полезная нагрузка 425 Максимальная разрешенная масса буксируемого прицепа с тормозной системой 1200 Максимально разрешенная масса буксируемого прицепа без тормозной системы 640
Руслан Чигрин Профи (592) 10 лет назад
клас 1.5 дизель 4х4 просто супер