Киномания

Что случилось с рукой Гарри из фильма "Реквием по мечте"

Как известно из концовки, Гарри омпутировали руку.. . Что это за болезнь руки, и бывает ли такое?

Там скорее всего заражение и начало гангрены - в его случае именно ампутация

Подавленные последней неудачей, Гарольд и Тайрон пытаются разорвать «замкнутый круг» , отправившись во Флориду, где, по их мнению, наркотики гораздо более доступны. На привале Гарольд замечает, что вена, в которую он вводил наркотики, поражена инфекцией, но всё равно делает укол в гниющую плоть; ему становится ещё хуже, а заражение распространяется всё дальше.

После того, как воспаление Гарольда переходит в гангрену из-за отсутствия должного лечения, ему ампутируют руку.

колоться надо меньше..

гангрена, занес инфекцию путем постоянного втыканя иглы (не чистой) в одну и ту же дырку :) . Дырка загнила, пришлось ампутировать. Еще и не такое возможно

Он же был наркоманом. Заражение крови и все такое... началась гангрена, вот и ампутировали.