Мне кажется, что имя Анна самое красивое женское имя? А вы как думаете?
Красивое имя, но носить его нелегко. Вы поможете помочь Анне, подарив ей улыбку и легкое настроение, которого ей подчас очень не хватает. Но надолго ли хватит Вас...
Красивое имя, но мне другое нравится.
да красивое. просто Анна хотела моего мужа у меня на глазах.. да ладно ..кто только не хочет МОЕГО мужа..
Федя, ты прав, мою третью жену зовут Аня. Лучше не бывает!
как много девушек хороших, как
много ласковых имен, но лишь одна из них тревожит, унося мои покой и сон...