Как могло случиться, что после убийства Джона Кеннеди был убит и его брат Роберт?

А обвинили только одного Ли Харли Освальда

Роберт опрометчиво заявил, что продолжит дело брата и доведёт его до конца...

Нас, россиян, ваши амеркосовские проблемы мало волнуют.

У нас, в России своих убийц пруд пруди.

Роберта Кеннеди в 69-м убил Сирхан.
Он до сих пор жив, и сидит в тюрьме.

Про Роберта там все сложно. Очень вероятно, что его завалила мафия. Он же был генеральным прокурором и министром юстиции.

Третий брат чуть не погиб в авиакатастрофе.

Он был смертельно ранен палестинским террористом на кухне отеля «Амбассадор» (при этом ранения получили еще пять человек) из-за поддержки Израиля в войне 1967 года. Роберт получил ранение в голову с близкого расстояния и скончался на следующий день.

Официально убийцей Кеннеди считается палестинец Серхан Серхан, что дало основание губернатору штата Калифорния Рональду Рейгану заявить, что убийство было совершено «не по американским мотивам»

Источник: Евреям надо было подставить Палестинцев.

Там не только Джон и Роберт погибли
На протяжении нескольких поколений с представителями семьи Кеннеди происходили трагические случаи, в том числе убийства Джона и Роберта, а также четыре авиакатастрофы. Журналисты окрестили эту цепь событий «проклятьем Кеннеди»
похоже на целенаправленное устранение