помогите пожалуйста научится считать справку отчет кассира операциониста

серёга ефименко Ученик (98), закрыт 10 лет назад
здравствуйте, помогите пожалуйста научится считать справку отчет кассира операциониста, мы работаем по семь дней отчеты сдаем как идем на выходные то есть каждый день мы не отчитываемся у нас штучный товар государственное сельскохозяйственное предприятие со своей фермы возят товар молоко и т. д, начальник потом проверяет отчет и постоянно говорит что я не добиваю по кассе как мне это самой проверить? Спасибо
Лучший ответ
Елена Елена Знаток (436) 10 лет назад
http://spb-kassa.ru зайдете в раздел документы, КМ-6, там пример есть
Остальные ответы
метеор Гуру (3154) 10 лет назад
Калькулятор вам в помощь!