Мир и его люди

Прошу отклика! Сама россиянка, хочу на пмж в Украину, посоветуйте город? По профессии парикмахер-универсал широкого профиля.

Дополнен

Я не могу в данный момент приобретать жильё,меня интересует, потяну ли я съем жилья с вашими зарплатами? например Одесса, Киев или еще какие города? И как вообще украинцы относятся к русским?

Если не хотите жить в столице, тогда в Крым отправляйтесь, в Феодосию, Ялту или Севастополь.

Одесса хороший выбор у меня сестра со своей семьей недавно туда переехала, там еще есть возможность заработать, правда жильё дорогое, но на окраене города можно найти подешевле.

На территории Украины своих парикмахеров - с избытком.
Получить ПМЖ и в нынешней, далеко не самой лучшей,
Украине очень не просто, как и везде: нужны очень веские
основания.

Единственно что вы выиграете то что приобритете жилье гораздо дешевле чем в России. А в остальном все то же что и в России. Сейчас страна ра распутье то ли в Европу то ли в ТС. Еще неизвестно чем все закончится

С разговорным руским языком лучше выбирать области Центральной и Восточой Украины.