Какие духи больше всего похожие на старый J'ai Ose ?
Подскажите, пожалуйста, какие духи или туалетная вода напоминают или больше всего похоже на старый J'ai Ose ?
Дополнена еще нужно отвечать конкретно на вопрос!! ! Был сбой.
У меня в личном кабинете написано было 0 вопросов, при помощи поиска я не нашла свои вопросы! Вывод - мои вопросы небыли добавлены!
Очень похож аромат на Мухаллат Херитейдж от Al Haramain. Арабские духи. Название в переводе означает "Наследство".
Есть еще как то напоминающее J'ai Ose в парфюме у Шисейдо ZEN
Для меня - есть сходство с Miss Balmain
Если Вам не ответили в течение пары минут, это не значит, что нужно многократно спрашивать одно и то же. Просто знатоков, которые бы грамотно ответили на Ваш вопрос, сейчас нет он-лайн. В случае с ЖеОзе абы что отвечать не хочется. Потерпите, Вам ответят.
upd Потише на поворотах. Здесь люди воспитанные по большей части.
Можно найти натуральный Же озе, для чего портить запах?