Девушки и женщины! Возбуждает ли вас вид молодого мужчины в узких кожаных брюках? (фото внутри)

при условии что брюки модельные (не байкерские) Вобщем жду комментарий фото!

Если штаны из плотной качественной кожи или замши и на хорошей фигуре-это отлично. Но в обтяжку чаще идут лайковые или дермонтиновые, видела даже лак -как по мне, это выглядит не очень. Хотя для сценического образа -почему бы и нет?

А сразу возбуждаться, это обязательно? Можно просто отметить, хорошо или нет сидят эти штаны на той или иной тушке?

Нормальные штаны, а в мужчинах меня ум возбуждает!

на фото смотрится гармонично. А для повседневной жизни не годятся. Ну и не вызывают развратных мыслей

Нет. Такие штаны носят гомики