как восстановить функционирование ноги, после ЧМТ ?

Ульяна Полях Ученик (197), на голосовании 10 лет назад
У мужа диагноз закрытая черепно мозговая травма, отек головного мозга, обширная гематома на правом полушарии . В первые дни была парализована левая сторона (рука и нога) , постепенно рука заработала а нога так и не функционирует.... Какие упражнения следует выполнять, или какое лечение??? ?
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (103270) 10 лет назад
это с его лечащим неврологом надо говорить на такие темы. повышение физической нагрузки без наблюдения врача может спровоцировать, скажем, инсульт - и тогда не факт, что мужчина не останется нетрудоспособным на всю жизнь.
Svoboda 2030 Мыслитель (9801) 10 лет назад
восстановится через пару лет. методики врач невролог должен дать. Пока мозг не отрастит новые связи, все так и будет. Зона ноги в мозге мала!
Инь Янь Просветленный (43074) 10 лет назад
без вреда для здоровья на голову ..шапочки. . из травы паслён чёрный \ в народе-поздника . сейчас уже есть . сорняк \ . курс 5-7 ночей .сейчас как раз убывающая луна и все соки растений идут вниз . и болезни человека покидают легче .
мозг быстрее освободится от ненужного естественным путём .
а регенератор хороший это - окопник \ болотное . корень . наружно на ночь .
Денис Волков Мыслитель (5313) 3 года назад
Общие рекомендации по реабилитации Вы найдете на этом сайте: https://shagaismelo.ru/