От колыбели до сада

Можно ли использовать клей для флизелиновых обоев (метилан),разведенный сегодня, для поклейки остатков обоев завтра?

Не потеряет ли он своих клеющих св-в?

мы клеили, согласно инструкции- можно! обои и сейчас как новенькие, хоя 4 года прошло

Можно, только прикройте ёмкость с клеем плёнкой или пакетом.

в инструкции, как правило об этом пишут. Иногда можно использовать в течение недели, при условии, что клей не "зацветёт", как вода в болоте.
Пока у клея запах клея, а не болота - клеить можно.

можно!