А чего вам приносят утром в постель? Котенка вместо кофе или наоборот?

сообщение о подъеме на работу.

Моего кота не приносят, - он сам приходит! И приносит с собой всю свою кругологодично линяющую шубу!

а что театральное кофе в постель- это показатель счастливой жизни- как мало надо для счастья многим

К сожалению (а может к счастью) ничего не приносят. Встаю и иду брать сама.)))

Котенок приходит сам, а кофе по утрам я не пью! поэтому ничего не приносят !