Сижу, размышляю: Оставить в полный размер
или коня под грудь подрезать?
В каком виде напряжение больше чувствуется, если вообще чувствуется?..
Второй лучше. Меньше мусора в кадре, полная концентрация на сюжете.
дядя Володя, а я бы оба варианта кадрирования оставила.. .
на первой акцент на напряжение лошади, на второй акцент на напряжении юной наездницы.. . мне оба варианта нравятся
Копает Василий Иванович яму. К нему подходит Петька и спрашивает
- Ты чего делаешь, Василь Иваныч
- Да вот в партию решил вступить, надо фотографию на партбилет по грудь.
- Понятно, а чего такую широкую и глубокую копаешь?
- Так, это, я же на лошади хочу сфотографироваться
глядя в видоискатель кадрировать сразу и вопросов осложняющую жизнь не появяца)
полный нестантартным кадром, узким и вытянутым по вертикали (панорамой по сути) , здорово будет. Обрезанный тоже хорош. согласен с коментами, для меня в обрезаном кадре - выразительность, в полном - движение.