Кто такая Наталья Сивец? Как она выглядит ?

Шехзаде Селим Ученик (149), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Наталья Demanova Гуру (3622) 11 лет назад
Имя: Наталья
Фамилия: Сивец
Национальность: Польша / Бразилия
Дата рождения: 1 августа 1983
Место рождения: Валбжих
Знак зодиака: Лев
Рост: 170 см
Вес: 47 кг
Цвет глаз: Зеленый
Цвет волос: Коричневый
Размеры: 87-59-89
Размер одежды: 32-34
Размер обуви: 36

Сивец Наталья является одной из самых популярных польских моделей. Она родилась в Валбжехе (Нижняя Силезия) . В 2003 году она стала Мисс Нижней Силезии, занимали высокие должности во многих других конкурсах красоты, как в Польше и за рубежом. Заинтересована в искусстве фотографии и парапсихологии.

В июле в 2005 году представляла Польшу на выборах Мисс Бикини Вселенной в Китае, где завоевала титулы Мисс Бикини и Мисс Фото. Она также появилась в клипе группы третье измерение "Трехмерные бизнеса". В 2006 году представлял Польшу на выборах Мисс Международный туризм в Южной Африке. (Дурбан) , где она завоевала титул "Лучшее тело". В 2008 году она появилась в видео "Superlover" команда Groovebusterz. Наталия принимает участие в сьемках от лучших фотографов мира.

Наталия Сивец является моделью нижнего белья в Польше. Наталия Сивец имеет красивое тело, особенно грудь, а также выглядит красиво сама по себе. Наталья имеет красивые длинные волосы. А также Наталия Сивец имеет отличный вкус в выборе одежды, который не раз отмечали в статьях.

На ЕВРО-2012 получила титул как самая лучшая и красивая болельщица турнира.

Остальные ответы
Елена Пугачёва Просветленный (25924) 11 лет назад
Польская модель. Выглядит замечательно.
Елизаветта Третья Ученик (90) 11 лет назад
Польская красавица, но я еще красивее чем она.
Источник: Бери меня в свой гарем.