Зачем девушки красят волосы так? Привлечь внимание парней?

А зачем вообще девушки и женщины красятся, одеваются красиво. Конечно только для привлечения внимания со стороны мужского пола. Если бы мужчины нам не нужны были то мы ходили бы как чучелы, что некоторые так и делают. Оденут мужские брюки, глазки не красят и губы то же, а потом жалуются здесь, почему меня ни кто не любит. Даже клумба без цветов просто земля, а с цветами уже клумба или бансай.

КОнечно. не бытЬ кАк всЕ.
Если ума нет чтоб выделиться умом, то выделяться пытаються как-то ещё. Но фанаты аниме оценят, полюбэ.

нет вкуса!)))

Мне нравится. Я бабушка, и с удовольствием так колорируюсь. Не вижу причин не делать так

С чего Вы взяли что девушки все делают ради парней.
Скорее наоборот, больше ради себя.