Как вызвать демона ?

Роман ===== Профи (558), закрыт 10 лет назад
Хочу вызвать демона чтобы поговорить, прочитал много статей и почти все полная чушь, в которой говориться что все демоны зло но по сути так и есть но не все демоны полное зло, но для меня это полная чушь и я хотел бы доказать что это не так !!!
Прошу помочь как можно вызвать демона подскажите кто знает !
Дополнен 10 лет назад
Я хочу сказать что не надо верить все что говорят на да проверять самамау я думаую что добрые демоны тоже есть и я пытаюсь их найти
Лучший ответ
Юрий Морозов Профи (800) 10 лет назад
Вызвать демона можно, но сможешь ли ты с ним совладать? Многие до тебя тоже пытались опровергнуть истину, что все демоны зло. И где они сейчас? Не догадываешься?!
Остальные ответы
Бред Солнечный Оракул (66937) 10 лет назад
Набираете на телефоне 666 и сразу кричите в трубку-Демон алло!!! Я знаю, что ты меня слышишь, ну отвечай, ну!!!
Шпион Просветленный (44742) 10 лет назад
Он уже за твоей спиной стоит!
Правитель Изумрудного города Мудрец (12512) 10 лет назад
У тебя теща есть?
Нет?
Тогда с вызовом Демона придется повременить.
Влад Алясов Мудрец (15201) 10 лет назад
вызвать легче, чем избавиться.. . не думай, что получишь удовольствие ...