Какие положительные черты характера есть в образе Бабы Яги?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я беленькая!
Баба-Яга гостеприимна: обязательно проведет три процедуры - накормит, напоит, баньку затопит и спать уложит, и лишь потом начнет думать, чем бы напакостить.) )

Источник: Интересный вопрос, никогда не задумывался над этим. ))
харизма
есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах
Источник: нар мудрость
изначально баба Яга-это берегиня
языческая нежить, которая берегла природу. .
если существо собой олицетворяет и дерево и топь и ветер в поле, то как существо могло быть красивым по-человечески?
положительные черты? баба Яга делала то, о чем забыли люди: тщательно заботилась об окружающей среде.