Что такое Модификация
Модификация — (позднелат. modificatio — установление меры, от лат. modus — мера, вид, образ, преходящее свойство и лат. facio — делать) , преобразование, усовершенствование, видоизменение чего-либо с приобретением новых свойств. Модификации — качественно различные состояния или разновидности чего-либо.
Модификация — в технике подразумевает — или новую технологию, или появление новой модели какого либо устройства, механизма или прибора, как то: модификации станков, бытовой техники, автомобилей и так далее.
Модификация (в селекции) — не связанные с изменением генотипа различия в степени фенотипического проявления одного и того же признака под влиянием меняющихся условий [1].
Модификация белков — результат биохимического процесса.
Модификация — ненаследственное изменение признаков организма.
Модификация сознания — характеристика психического статуса.
Модификации ритмические — термин теории стихосложения [2]
Мод (сокр. от «модификация» ) — модификация или дополнение к компьютерной игре, написанное, как правило, сторонними разработчиками или любителями.
Изменение чего либо
Модификация (в селекции) — не связанные с изменением генотипа различия в степени фенотипического проявления одного и того же признака под влиянием меняющихся условий [1].
боже мой, выбери ссылку сам и чситай тут