Ремонт и обслуживание авто
+1Ребят я собираюсь купить китайский 4х тактный скутер, подойдут ли на него запчасти от японских скутеров?
собираюсь протюнинговать его а запчасти таких фирм как малоси и полини только для 2х тактных японцев, подойдут ли они? скутер bm galaxy 125
нет, не подойдут. а тюненый японец- говно еще то.. . максимум мультивар, но он и на китайца встанет а всякие малосси полини дайтона и т. д- добавят мощности и скорости.. но раз в 1000 км придется менять весь тюнинг и поршень.
Купи БУ японца на них запчастей больше.
не проще купить японский