не удается доставка почты из- за какой -то постоянной ошибки.

Пономарева Людмила Ученик (156), закрыт 10 лет назад
Mail delivery failed: returning message to sender
От кого: mailer-daemon@corp.mail.ru
Кому: lvpoosh@mail.ru
Сегодня, 0:01
This message was created automatically by mail delivery software.

A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

vmrack@med.muni.cr
Unrouteable address
Лучший ответ
Юлия Вдовиченко Высший разум (216354) 10 лет назад
Unrouteable address = недостижимый адрес.

Причины могут быть разные. Например, адрес записан Вами или кем-то с ошибкой (под диктовку, особенно по телефону, это обычное дело) . Адрес взят из источника, где его опубликовали с опечаткой. Адрес может оказаться просто удаленным с почтового сервера.

Что тут можно сделать:
* Если адрес Вам диктовали, попросите этого человека прислать его Вам в электронном письме или в sms. Вероятность ошибки будет, но меньше.
* Если Вы брали адрес из какого-то печатного или сетевого источника, проверьте, возможно, там есть другие варианты связи: контактный телефон, адрес обычной почты.
* Если это подразделение какой-то организации, обратитесь в нее "этажом выше".
* Можно сделать поиск в сети по названию организации, возможно, найдутся сайты с ее контактами в более актуальном состоянии.

P.S. Я поняла, где у Вас ошибка в адресе!! !Последняя буква r, а должна быть z. Типичная ошибка, когда адрес написан от руки, в рукописной латинице эти буквы трудно различить. :)))
Потому что реально существует домен med.muni.cz (cz означает Чехию) . Вот сайт http://www.med.muni.cz .
Страница контактной информации - http://www.med.muni.cz/index.php?id=1218 , где много вложенных ссылок.
Попробуйте там разобраться, какой отдел Вам нужен, и на его страничке найдете все его контакты, включая e-mail.
Не исключено, что у Вас в адресе не одна ошибка, поэтому надо перепроверить его целиком.
Источник: Удачи! И осваивайте работу с поисковыми системами. :) Google знает всё!
Остальные ответы
Сталин Искусственный Интеллект (247561) 10 лет назад
английский язык выучить - никак? хоть на троечку?

Нет такого адреса, вот и не доходят письма. Нет. Всё равно нет.
Podolyanka Искусственный Интеллект (140451) 10 лет назад
Возможно, в адресе получателя ошибка, или получатель не хочет получать письма.