Помогите выбрать имя девочке: Милана, Милена, Мелисса, Малена. Какое из предложенных вам больше нравится?

Девочка - метиска.
Можете предложить свои варианты - это только приветствуется)))))

Мелисса - разновидность мяты
Милана - часто встречается в заппдноукраинских селах, русский вариант имени Маланья
Милена - просто безжизненное имя.
Малена - звали героиню фильма, которую как я помню поймали на улице и обстригли чуть ли не на лысо как потаскуху. Вы уверены, что это хорошее имя для вашего родного ребенка?
Мне кажется нужно искать дальше. и не пренебрегайте арабскими, учитывая национальность ребенка, да и просто у них много красивых имен, например: Марьям, Малика, Амина, Латифа.

мелисса)) ) милое такое, нежное)

Мелисса, очень красиво!

Мелисса, Милена, а можно и Марика

не вздумайте называть милана в жизни не видел симпатичных и адекватных милан ...от имени складывается судьба человека. . вот девушки с именем Миляуша красивые. . наберите в интернете и посмотрите..