Как активировать лицензионный ключ Сталкер Зов Припяти?
Купил в стиме сталкер, после запуска появляется сообщение о том что необходимо ввести ключ, есть две кнопки копировать в буфер и играть, нажимаю копировать в буфер но чего не происходит.. что делать?
вот ключик бро TALU-TPY5-HTXB-NJ6W
Зайди в сообщество, посвященное этой игре, и постарайся обрисовать проблему или поискать решение-вдруг тоже кто-то на этом застопорился. С пиратами проще и надежнее? Отправляйтесь в ад=\
Поищи в инете ключи (благо много их) и используй их. И больше не играй в лицуху. С пиратами проще и надежней. И деньги тратить не надо.
купить за 390 руб. диск с игрой... играть