Информационные технологии

Сайт знакомств этот не лохотрон???

http://beboo.ru/ Нашел сайт знакомств в инете, захожу вроде все удобно понятно народа много со всех городов и т. д, но отослал 5 смс точнее переписывался и пишут вам необходимо активировать анкету а активация 180 руб!!! это реально или лохатрон!!!?кто знает?? от некотрых людей нормальные смски ну типа привет как дела, а от других странно писали какие то смс чудные вот

Марианна, 27, Ясногорск
Видимо все пришли на сайт помолчать ...
Написать
или
Barbie, 23, Ясногорск
Умный, красивый, заботливый?
Написать
или
Любаша, 22, Белев
У тебя есть автомобиль?
Написать
или
Клеопатра, 23, Тула
Просто интересно, какая твоя самая любимая.. .
Написать
или
Анастасия, 24, Ефремов
Скажи, а какой у тебя фотоаппарат?
Написать
или

лохотрон однозначно)

Конечно лохотрон.

loveplanet это даже грубый лохотрон

Это лохотрон, но платный. Т. е. чтобы тебя нае*али надо еще и заплатить. )

Этот сайт не лохотрон. Товарищ один на нём зависал. Только будешь платить им каждый месяц. Это просто сайт для выкачивания денег.