Где найти обновление прошивки для nikon D90?
на официальном сайте в России так и не нашла.
и я знаю о 2х частях прошивки A и B (они обе версии 1.00), а есть еще L (версии 1.002).. что она значит?
все, я поняла, трогать не буду.
Саша, если можно в двух словах - чем конкретно тебя не устраивает установленная прошивка?
Я смотрю, ты сильно рубишь в номерах прошивок. Тебе, наверняка, известно, чем они отличаются друг от друга и от имеющейся. .
Ты уверена, что переустановив прошивку, ты устранить то, чем тебя не устраивает имеющаяся?
Короче, не болтай ерундой (из Ник. Фоменко) и не ищи приключений на разные свои места.
Ну, и, кроме всего, пошушукайся по этой проблеме с Google. Мне он выдал 73 200 ссылок.. . Думаю, тебе выдаст не меньше.
Я бы не делала никаких прошивок. Испортите аппарат.
забудь про нее, а то с этим шитьем свой никон убьешь.
хотя аппарат твой - прошивай смело.