Как захотеть что-нибудь, если я вообще ничего не хочу? Как захотеть что-нибудь, если я вообще ничего не хочу?

RockDar Ученик (183), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Georgy Gabur Просветленный (47055) 10 лет назад
Слабо развитое желание, надо выбрать себе окружение, окружение влияет на человека...
Андрей Аллоды Гуру (2988) 10 лет назад
Чувак, тебе стоит сменить обстановку, пообщаться с новыми людьми, испытать эмоции (неважно какие)
Ирина Тарасова Гуру (3089) 10 лет назад
Если это временное состояние то нужно просто отдохнуть. А если постоянное то что то менять в жизни.