Hyundai Accent

Надежда Плаксина Гуру (3664), закрыт 10 лет назад
Добрый вечер. Может кто знает: на Акценте при медленном торможении стук в подвеске, бьет в едаль, когда-то громче, когда тише. Понимаю, что надо слушать. Но стук появился через день после замены подшипника ступицы. Может это как-то связано? Заранее спасибо :)
Лучший ответ
Дмитрий Просветленный (46501) 10 лет назад
Для замены подшипника ступицы тормозной суппорт надо снять и поставить. Где то там накосячили, раз бьет при торможении.
Надежда ПлаксинаГуру (3664) 10 лет назад
Обратно в сервис ехать?
Дмитрий Просветленный (46501) Конечно. Громко насердится на них и пусть косяк устраняют. Бесплатно, имейте в виду!
Остальные ответы
Sergey Знаток (438) 10 лет назад
цилиндр супорта стал боком или нижний подшибник кончил
Надежда ПлаксинаГуру (3664) 10 лет назад
То есть можно к этому кулибину приехать и пусть глядит чего натворил?