Гигрома, болит кисть

Дмитрий Милёшин Ученик (249), на голосовании 11 лет назад
Добрый вечер, мне сегодня врач-хирург вдавил гигрому на левой кисти, но не успел я обрадоваться, как при маааленьком сгибание кисти появилась сильная боль, я не могу ни майку повесить на вешалку, ни полотенце.... Скажите пожалуйста это нормально что присутствует болезненное ощущение при сгибании?
Дополнен 11 лет назад
пожалуйста скажите конкретно - после вдавливание больпри сгибании кисти это нормально или боли не должно быть?
Голосование за лучший ответ
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679468) 11 лет назад
думаю порадовать вас нечем.... "вдавил гигрому" - это ненадолго. . всё равно без операции не обойдётесь.. .
не должно болеть... при вдавливании вам задели нерв
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167751) 11 лет назад
Не ходите к плохим хирургам. Гигрому надо удалять. Иначе так и будет периодически.
солнечная Мыслитель (7117) 11 лет назад
Найдите хорошего хирурга. Будьте здоровы.