Бьютилэнд

В последнее время когда облизываю губы, пальцы горечь какая то, решила попробывать кожу тоже горькая. Что это у меня?

Скорее всего это проблемы с желчным пузырём или поджелудочной железой_ А может быть и с печенью_ Но в любом случае вам надо сдать кровь на биохимический анализ и сделать УЗИ брюшной полости! Желательно не затягивать с уточнением диагноза не заниматься самолечением жизненно важных органов! Идите ко врачу! А печень очень даже и болит! Боли ощущаются в правом нижнем подреберье (особенно при наклонах - если печень увеличена, а так же после приёма пищи - которая противопоказана при заболеваниях печени) А чувство горечи у вас от желчи - может быть протоки забиты! В общем лучше быстрее ко врачу)))

бля

Посмотрите, может бытт у вас на языке белый налет. Тогда почистить язык зубной щеткой с небольшим количеством зубной пасты

Вы нашли ответ на вашу проблему? У меня тоже горькие пальцы, не знаю что делать

достаточно серьезные проблемы с печенью, необходимо срочно сделать УЗИ, сдать кровь на билирубин и к врачу, т. к. печень вообще не болит.