32 Гб памяти для планшета, это много?
этого вполне хватит)))) и даже останется
Я считаю, что это вполне даже и нормально! Если качаешь много информации на него, то это вовсе даже нормально! Может даже и остаться свободной памяти... Так что, все абсолютно нормально! Даже как раз!
Удачи!
У меня был телефон у него было 8 гигабайт но я поменял его на iphone 4s 32 гигабайта
впполне приемлимо
Если встроенной, то достаточно. Так то 64 Гб вроде максимально. Если не хватит, можешь еще microSD докупить, на 64 Гб.