надо ли что то устанавливать с диска (драйвера или еще что нибудь) при настройке адсл модема zte zxv10 w300

Ulugbek Знаток (479), закрыт 10 лет назад
В комплекте диска не было. Про драйвера в инструкции ничего не сказано
Лучший ответ
Люда Гуру (3211) 10 лет назад
ADSL модемы с LAN портами не требуют установки драйверов. Установка драйверов требуется при установке модемов с подключением по USB.