Зачем и почему крестился Константин Аркадьевич Райкин?

Куздра Київський Мыслитель (8212), закрыт 10 лет назад
"Популярный актер Константин Райкин в зрелом возрасте стал христианином. И это несмотря на то, что его родители евреи. Легендарный отец артиста Аркадий Райкин знал иврит и идиш. Наверняка ему не понравился бы выбор сына.

Однако Константин Аркадьевич считает, что не мог поступить иначе.. .Однако соотечественники приняли это за предательство и начали сыпать в адрес Райкина проклятья.

Тем не менее артист не пожалел о своем поступке и еще сильнее углубился в веру. "

http://content.directadvert.ru/news/txt/?id=30915&da_id=4249108
Лучший ответ
Лемони Просветленный (22157) 10 лет назад
Человек увидел где истина и крестился.
Остальные ответы
Раст Расфуфырчатый Искусственный Интеллект (223255) 10 лет назад
Евгений Петросян и Геннадий Хазанов кстати тоже православные.. . однако тенденция) )

Соотечественники? Он родился в СССР и я лично на него ничего не сыпал, а вот ты походу православный антисемит, хотя и веришь в дохлого еврея.. . чудны дела твои.. . хосспади!
Куздра КиївськийМыслитель (8212) 10 лет назад
Чиво-чиво? Ты бы лучше пидора убрал с аватары. Вишь как он в аду горит.
Раст Расфуфырчатый Искусственный Интеллект (223255) Пидор - еврейская подстилка славянского розлива. Не стыдно поклоняться овцеёбам? Или ты сам овцеёб?
Илья Саломатин Мастер (1802) 10 лет назад
потому что было принято, вот и крестился
по делу Мыслитель (7332) 10 лет назад
В православие принимают кого не попадя (
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (107360) 10 лет назад
Актёр он и есть актёр а когда от него многие зависят легче сыграть роль для благо других.
Воробей Ворч Оракул (63863) 10 лет назад
Боюсь, просто пиар-ход с элементами скандала.

БАБа ещё могу вспомнить (царство ему небесное? или не?.. ) Не сочтите, что сравниваю несравнимое, но что-то общее всё-таки наблюдаю..
куе Мудрец (13501) 10 лет назад
Спросите у него, а? Я не думаю, что он на ответах сидит.
Роман Хрипко Просветленный (21521) 10 лет назад
Это вопрс к нему, мы можем только ложно умозаключать, а это нехорошо!
Источник: молодец Костик! учитесь господа , сколько ему щас лет???
Yaдовитый плющ Просветленный (31564) 10 лет назад
творческие люди все суеверные люди
Правитель Изумрудного города Мудрец (12512) 10 лет назад
А что ему делать?
Принимать иудаизм а стране, где православие стало государственной религией? Где в синагоги кидают бутылки с зажигательной смесью и врываются с ножами?
Он же директор серьезного предприятия.
Не хочет без денег остаться вот и все.
Но ни одному еврею христианство ничего хорошего не принесло.
Вспомните А. Меня.
ОльгА Емелина Мудрец (10154) 10 лет назад
А при чем тут национальность? Человек поступил так, как душа захотела.
Марикан Оракул (70857) 10 лет назад
причины наверняка нет, только мода на православие, плохо что предал религию предков, ведь сам бездарность выплывшая на славе отца и унаследовавшая его дело
Раскень Озкс Просветленный (27418) 10 лет назад
Христианство и есть еврейская религия, что тут особенного.
Дмитрий Иванов Просветленный (44624) 10 лет назад
Ему жиды так сказали сделать, подать пример руским, ведь евреям разрешено клясться во лжи, лгать и пр, он должен был послужить примером для тупых овец руских которые последовали его примеру, именно пиар был целью того предприятия, точно также как и президент путин приобрел ладу калина, вы наверное тоже думаете что для личного пользования, лапша на уши, реклама своего собственного бизнеса.
Hatton Мудрец (10249) 10 лет назад
Его облапошили хед-хантеры от РПЦ..
Источник: ваш К.О.