В какую страну переехать жить из России, чтобы климат был наподобие нашего, и почему?

Анастасия Скобелкина Мыслитель (6742), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Shadow Мастер (1737) 10 лет назад
в Германию. Там уровень жизни выше!
Фрау Яга ЛеснаяМыслитель (6115) 10 лет назад
Германию уже заплолнили приезжие, так что уровень жизни будет понижаться и коренное население будет не очень относиться к тем, кто на ПМЖ приехал.
Остальные ответы
добрый николос Мыслитель (9687) 10 лет назад
Россия единственная и неповторимая. Удачи!
Григорий Ш. Искусственный Интеллект (137230) 10 лет назад
когда-то была популярной песня:
Над Канадой, над Канадой
Солнце низкое садится.
Мне уснуть давно бы надо,
Только что-то мне не спится.
Над Канадой небо синее,
Меж берёз дожди косые.
Хоть похоже на Россию,
Только всё же не Россия.
Лепешко Михаил Мастер (1294) 10 лет назад
Для того, чтобы переехать в другую страну нужно хотя знать язык. Нужно, чтобы было куда ехать, жилье, работа. А ехать в белый свет, это ерунда. Например. Я бы поехал бы в Германию, при знании немецкого языка, хороших финансов, при наличии родственников, знакомых.
Tomаtik Оракул (95655) 10 лет назад
Климат наподобие? Крайнего севера? Ну уж нет
Источник: я живу за Полярным кругом
ухожу в реал,вернусь не скоро ) Искусственный Интеллект (113340) 10 лет назад
Вы забыли присовокупить список стран, в которые у Вас есть возможность попасть на ПМЖ, дополните вопрос, мы выберем Вам достойное местечко, а пока, извините, предложить нечего.