Сколько лететь из Москвы до Тенерифе? ( Канарские острова) вроде без пересадок, Аэрофлот

Лилия Горькая Ученик (75), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899273) 11 лет назад
Время полета до Тенерифе из Москвы прямым авиарейсом составляет
7 часов 15 минут

Москва – Тенерифе – 7 часов.

Если вы хотите долететь, как можно быстрее и комфортнее, то вам надо покупать билеты именно на чартерный рейс.

Из других российских городов чартеры на Тенерифе не летают.
Кстати, в сезон чартерные рейсы арендуют туристические компании, поэтому о билетах лучше позаботиться заранее.

Это самый удобный и самый дорогой способ.
Но тут надо выбирать либо время, либо деньги.
Можно выбрать полет с пересадкой в каком либо из европейских аэропортов, например, через Дюссельдорф, Франкфурт на Майне, Брюссель, Барселону, Мадрид.

Из немецких аэропортов время полета до Тенерифе – 5-5.5 часов, из Мадрида – 3 часа. Так что вариантов перелета достаточно. Есть даже более дешевые варианты с двумя пересадками, но это уже тяжеловато.
Остальные ответы
Geodez Мастер (1112) 11 лет назад
вроде 7 часов! запарный перелет (