Как не сломаться психологически? пояснения внутри
В один день обокрали квартиру и разбили машину (врезался скутер) . Машины нет, денег нет, работы теперь тоже нет (((( (была развозка)
ребят, всем спасибо за поддержку. Всё как-бы осознаю, но в голове пусто как-то (
Если с утра Вы проснулись здоровой, то Вы счастливее миллиона человек, которые не доживут до следующей недели. Войны нет, Вы не сидите в тюрьме, не голодаете откровенно, значит Вы счастливее пятидесяти миллионов в этом мире. Если у Вас есть еда, одежда, крыша над головой и постель, Вы богаче, чем 75 % людей на Земле. Примерно так.... Раз где-то убыло, то где-то и прибудет обязательно. С Вами не случилось ничего непоправимого. Это не горе, это неприятности.
это всё наживное, главное что все живы, а вещи это вещи
Ничего, Лариса! Прорвёмся. И не в таких переделках бывали. У меня вчера дверь заклинило, так ни одна собака на помощь не пришла. Никакие МЧС, Центроспас на звонки не отреагировали. Платным звонила, и они отказались по разным причинам. Пришлось мужу через окно болгарку подавать, чтобы он замки спилил. Так и промучились весь вечер. Теперь сижу и не знаю на кого квартиру оставить, пока за новыми замками поеду. Да их ещё и в наличии нет, заказывать нужно. Главное, что все живы, а остальное наверстаем.
Это знак, что нужно что то в жизни поменять. Возможно это конец черной полосы. Ищите работу. Всё наладится.
Отнестись к этому как к испытанию, не зацикливаться.
Начать всё заново.