у меня ваз2114.как то ехал и вдруг машина заглохла. стартер крутит предохранители целые. но бензонасос не качает

евгений тихонов Ученик (117), на голосовании 10 лет назад
стоял минут 40 .машина немного остыла. попробовал завестись завелась .не пойму в чем причина
Голосование за лучший ответ
Юрий Мастер (1840) 10 лет назад
Скорее всего топливо не качественное.
Moto ig Знаток (330) 10 лет назад
проверь напряжение на бензонасосе - есть? ? -меняй насос. нету ?? -копай глубже в обратном направлении ))