как переустановить windows через биос?

Dmitriy Kha Знаток (333), на голосовании 10 лет назад
Я копался в биосе и почемуто не нашел вкладку запустить cd dvd. Ноутбук у меня samsung r 525. Биос называется как сверху написано phoenix bios setup utility. Причина переустановки windows при запуске рабочего стола он сразу зависает и не на что не реагирует.
Голосование за лучший ответ
Максим Франчук Мастер (1469) 10 лет назад
да там должны быть настройки boot, выставляй приоритет с чего ставишь
Yuriy Мудрец (14319) 10 лет назад
Детальное описание как установить Windows 7 на ноутбук или компьютер
http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html
Андрей Профи (768) 10 лет назад
Порядок стандартный для установки любой ОС. На вкладке Boot в пункте First boot device выставь дисковод, а в Second boot device - хард. На выходе из биоса сохрани изменения. Комп перезагрузится. Пока не загрузилась система, ставишь диск - запускается установка.