Почему нек. слабоумные "усмотрели" какие-то оскорбления в "Нашей Раше" и "Сев Кав ТВ" с Галустяном? Правдиво же показано!
то ли ещё будет.. .
Сейчас закон о защите чувств верующих на полную катушку раскрутят и вообще ад начнётся.
Неврубаемые потому что, чувства юмора нет.. .
в Камеди Клаб президента и премьер-министра пародировали, но они же не замочили юмористов.. .
мелко плавают таджики.. .
и сами себе портят жизнь, когда Онищенко призывает ловить позитив, несмотря на то что плавятся мозги от жары))
Так количество баранов не меняется