Обращаюсь к людям, которые пересекали границу с загран паспартом Молдова-Украина, в 17 лет.

marina veretelnikova Ученик (214), на голосовании 10 лет назад
До 18_летия осталось совсем чуть-чуть.. Но на море хочется сейчас, т. к осенью начинается учеба. Родители в разводе, оба за границей, приехать не могут, но в курсе что я хочу на море и с радостью бы сделали мне доверенность на моего молодого человека, но увы. Слышала что эту границу пересекали в 17 лет.. не хочу рисковать.
Голосование за лучший ответ
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83162) 10 лет назад
в Украину Вы можете въезжать самостоятельно с 16 лет ( статья 313 ГК Украины) . Правила выезда из Молдовы уточните.