Ремонт и обслуживание авто
+2Лада калина универсал 16 клапанная или 8 клапанная с кондеем !!!
Какая лучше?? ? только не говарите за такие деньги возми тойоту 91 года!!!! кака бф иномарка не была металл устаёт
Ни разу не видел тойоту даже 80-х годов с порванными сварными швами, а ВАЗ через 2-3 года эксплуатации, сколько угодно (это про металл) . Что касается клапанов, то по любому лучше 16. Хотя бы по тому, что 8-и делают, уже 30 лет, а 16-ти намного меньше.
Если не гоняешь то 8 кл пойдет тебе но кондер слабоват будет и даже если 16 кл будет.)) )
У меня 2 литровая 16кл. с кондеем чуствуется что надо газу больше чем обычно давать.
А у тебя 1,6 наверно то слабовато будет даже 16 кл. но газу по больше то нормально пойдет.