Вообще не понятно, трахнул ли Ромео Джульетту или нет. Или она ему не дала? Или у них хаты не было?
А почему бы Вам не прочитать произведение Шекспира?
они были уже муж и жена и провели ночь до утра.. . у них была любовь, а не то, что вы там написали, или что у вас в голове крутится
Прочитай "Ромео и Джульетта" в подлиннике, а еще лучше - первоисточник - итальянскую новеллу писателя XVI века Банделло . Там все очень ясно написано.
Прям так и написано, что трахнул или нет?
МДА....)))) у кого чего болить.... тот о том и говорить)))...