Народ подскажите

у меня кредитная карта сбербанка что значитсумма обязательного платежа, -3500 я внесла 2000 а на остатке онине отобразились а сумма обязательная стала-1500. Это получается что я просрочила платеж и это пиоцентцбанка

Да это платеж просроченного платежа вместе с процентами, нужно было просто внести 3500 тогда минуса не будет, и про срок платежа лучше не делать.

Это просроченный ллатёж. при внесении вовремя эти 2000 были бы видны.