Установка Windows 7

Артур Каримов Ученик (180), на голосовании 10 лет назад
Установил W7 с диска (скачанный в интернете) и процесс не пошел. Решил приобрести другой диск (болванка со скачанной W7). Но не смог установить вот из-за этого
Дополнен 10 лет назад
Что делать? Можно ее удалить ?
Голосование за лучший ответ
- Мыслитель (6088) 10 лет назад
А болванку то вставил? А записал то её правильно? А загрузка с сидюка стоит выше, чем с харда?
Извините но ушел с ответов Мыслитель (7237) 10 лет назад
как установил у тебя будет 2 ос, но я надеюсь ты ставил из под биоса и все сформатировал! если хош одну удалить просто пиши в пуске msconfig далее раздел загрузка, далее удали которая не по умолчанию
CottonBunny Мыслитель (6866) 10 лет назад
Во первых, Вам нужно поставить загрузку DVD как первый диск при загрузке ПК. ОС устанавливается из под БИОС. Тогда выбора из двух ОС одной - не будет.