Кто ты? Где ты? Почему ты здесь?

Локи Мудрец (11622), закрыт 17 лет назад
Просьба не отвлекаться на социальные роли, биологическую и половую принадлежность, географическое положение и вместо того чтобы отвечать на вопрос "почему" отвечать на вопрос "зачем" - смыслов можно найти бесконечное множество.
Лучший ответ
Kta_rina Ученик (221) 17 лет назад
Потерянная душа, ищущая ответы на свои вопросы. И, возможно, в вопросах стемящаяся найти ответ...
Остальные ответы
Секрет Знаток (280) 17 лет назад
этот вопрос надо отправлять на ракете в другие галлактики :)
Покормите тролля Мастер (1162) 17 лет назад
Я? Где? Тут? Ну и вопросики у вас.... Надо ж уважать нервную систему.. . * пошла плакать*
Miho Mihei Профи (502) 17 лет назад
"на все вопросы не будет ответа... "
Do4a Мудрец (13872) 17 лет назад
согласна с Секретом =))))
eldream@mail.ru Ученик (186) 17 лет назад
Я осознание, живу на Земле, ишу знание...