Переход из терминала 4 в терминал 2 в аэропорту Нью Йорка

Ника * Ученик (91), закрыт 10 лет назад
Подскажите, пожалуйста, как быстро добраться из терминала 4 в терминал 2 в аэропорту Нью Йорка? Есть ли там автобусное сообщение или это можно проделать пешком?
Лучший ответ
Ирина ... Искусственный Интеллект (128245) 10 лет назад
В НЙ 3 аэропорта, Вы про какой? Полагаю, что про JFK. Между всеми терминалами ходит поезд AirTrain. Пешком нереально.
Остальные ответы
Red Devil ♆ Просветленный (36612) 10 лет назад
Советую зайти на сайт аэропорта - там должна быть карта и советы по перемещению между терминалами)
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358926) 10 лет назад
если это Джиэфкей то там ходит типа небольшого поезда между терминалами- монорельсового. , он бесплатный, если не сможете найти-подходите к служащему в форме и тыкаете ему в билет- терминал 2- он вам покажет куда идти