Девчонки! после родов живот надутый еще остается или сдувается? а кожа лишняя висит потом?
я как и не рожавшая уже на другой день была, только что кожа не упругая была, месяц прошёл, стянулась.
в отделение только пару человек без животов были, повезло нам худышкам. а подавляющее большинство как и не рожали, как были на 9 месяце, так и остались (
у кого как
у меня сразу после родов, будто и не рожала
думаю зависит, насколько большой живот во время беременности и эластичная кожа
У меня и веса много набрано было, и ушло все за 2 мес, а живот сразу стал как и до, как будто и не рожала. И не дряблый. Списываю на то, что усиленно мазалась спец. маслами. Повезло мне кароче)
Если за время беременности вес лишний набран не был, то после родов живот сдувается сразу и примерно через месяц мышцы приходят в тонус, кожа тоже подтягивается. А если был набран лишний вес, то этот вес никуда не денется без дополнительных действий.
дивчата допоможит мини я родила дивчинку прошло 2 роки а живит виглядае як на 5 мисяцив я боюсь це так повино бути