Эпоксидный клей. Реально ли заделали небольшую дырку на велосипедной камере (где ниппель) эпоксидным клеем?

Антон Шульженко Мастер (1222), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
*заделать
Лучший ответ
Дмитрий Просветленный (46501) 11 лет назад
Клякса будет пластиковой, не эластичной. Клей резиновый нужен.
Остальные ответы
Дж.Поллак Оракул (57451) 11 лет назад
лучше бы просто соплёй замазали, держать тоже не будет, но хоть отмоется легче.
Аристарх Роботов Мудрец (11108) 11 лет назад
Вообще клей хороший. . Обувь им ремонтируют, значит, должен помочь. Я им в своё время кафельную плитку на деревянную поверхность лепил- намертво.
Александр К Мыслитель (6657) 11 лет назад
ворос конечно интересный
Alien Ka Оракул (65787) 11 лет назад
Нет конечно им клеить нельзя, да и этпо вообще то цели у него совершенно другие. а камеру заклей одев такую латочку с дырочкой под нипиль
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913179) 11 лет назад
нет не получится лучше не пытаться, резина есть резина она не твердый метал))
сергей иванов Просветленный (24327) 11 лет назад
А вы ей вообще пробовали хоть раз что то клеить