Какая еда вам не нравится?

Михаил Дудкин Оракул (57472), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2415) 16 лет назад
Манная каша, харчо и рассольник. А еще гарнир - белый рис бррр....
Остальные ответы
Карпова Евгения Гуру (4468) 16 лет назад
Печень, гречневая каша...=) терпеть не могу
Татьяна Шадрина Мыслитель (5748) 16 лет назад
вкусная:)
особенно люблю пирожки:)
шутка!
ненавижу тушеную капусту и сладкий перец
Пользователь удален Гуру (4592) 16 лет назад
ненавижу баранину во всех ее проявлениях!
Пользователь удален Мастер (1156) 16 лет назад
холодец! даже смотреть на него противно!
Eлена Энес Мыслитель (9291) 16 лет назад
ненавижу овощи, зелень и фрукты!
Saiora Профи (811) 16 лет назад
а я не люблю шпинат, морскую капусту, суп из домашней лапши!!! Обожаю пиццу!
natysik Профи (919) 16 лет назад
Печень терпеть не могу от одного запаха воротит,кукурузу,баклажаны
Пользователь удален Мыслитель (9775) 16 лет назад
Любое жаренное мясо, шашлык, все корейские блюда, брынзу, молочные супы, пиццу.Всё остальное ем!!!
Наталья Мастер (1098) 16 лет назад
ПЕЧЕНЬ, в любом виде, под любыми соусами. Просто обратная реакция. Не пойму почему, говорят она вкусная...
Ариэла Гуру (2554) 16 лет назад
Яичный белок, терпеть не могу....
iola Мудрец (12084) 16 лет назад
несвежая))

А вообще, я терпеть не могу тыквенную кашу. Хотя запах мне нравится. А вот запах сыра с плесенью мне не нравится, а вкус - да. Парадокс)
Викс Мыслитель (6957) 16 лет назад
не вкусная и странная на вид
Пользователь удален Ученик (106) 16 лет назад
Греча, блины, кефир и акрошка.
Salvia Профи (542) 16 лет назад
Китайская (вся!!!!) и Американская (имеется ввиду то, что подают и продают в США, любое блюдо, вкус у всех одинаково отвратный) пища во всех ее проявлениях
Источник: Личный отрицательный опыт
Печенька))) Ученик (173) 16 лет назад
Я не люблю всю рыбу,и больше всего не могу терпеть икру(Рыбную),а также не люблю суп ЩИ,хоть попу полощи
Дима Земцов Знаток (255) 16 лет назад
не люблю тыкву, но по немногу начинаю привыкать, ты незнаешь к чему (почему) это?