Я девушка, но дико возбуждаюсь от гей-порно.. . Это нормально?
асолютная норма обусловленная, вербальным контактом с половыми актами, это пройдет тосле того когда увас появится постоянный секс партнер, который вас будет удовлетворять ...
А я парень... но на лесбиянок просто колом стоит и дымиться =)
Ждем ответит мож кто нам=)))))))))
У каждого свои предпочтения. И это вполне нормально.
А вот вопрос на вопрос, - Гей и гейша это две противоположные вещи, Да! ? Так и что вас не устраивает, если Гей это мужчина глядя на которого, не путать с пидерастами, вы и должны возбуждаться!?
Источник: https://kergunyaka@mail.ru
Я тоже... только никому не говори...