Если громко слушать музыку, может ли потечь кровь из носа?
Я часто слушаю музыку в наушниках. На максимальной громкости. Сегодня потекла кровь из носа, это может быть от того, что я слушаю громко музыку?
ДополненНу, что ж я могу сказать.
Дмитрий Попов, заткни течь из жопы тампоном и не смотри телевизор так близко, а то и из члена потечет.
У тебя внутречерепное давление, попробуй не напрягать хотя бы ушные перепонки
Да, это может повлеять. Доказано то что от очень громкой музыки у людей может потечь кровь из ушей рта или же носа. Старайся слушать музыку потише. И вообще люди выдерживают максимальную громкость"800" если станет громче то человеку разорвёт лёгкие и он может умереть.
Зачем так издеваться над своим мозгом? Доказано, что вибрации "тяжелой" (да еще на полную мощность! ) музыки действуют на него не лучшим образом. И еще можно заработать глухоту, которая потом не лечится. Тебе это надо?..
Скорее всего давление понизилось... А ещё от перегрева и переутопления кровь из носа идёт, а громкость музыки здесь ни при чём!
ты наверное ковыряешь в носу часто или сморкаешься сильно
иза этого было и такое ну я тоже в наушниках много сижу