Как из белой куклы барби сделать негритянку, какими красящими средствами пользоваться, как перекрасить волосы в черный?
Моя кукла барби очень... чуханская короче говоря, в ручке на бровях и губах, выколотыми ручкой "татуировками, в общем моей кукле барби не помогло ничего, ни сода, ни уксус, ни жидкость для снятия лака, ну чище чуток стала, но не намного. Как окрасить ее резиновое лицо, руки и ноги, а главное тело из пластмассы (сам корпус) ? Как покрасить волосы в черный, чтобы не испортить вконец?
басма с хной красит в черный цвет, а тело маркером коричневым зарисуйте. перманентные водой не смываются.
ничего вы уже не сделаете, купите новую